Завершились четвертьфинальные серии (до трех побед) в Евролиге.

«Барселона» в пятом матче взяла верх над «Панатинаикосом» (64:53) и выбила греческий клуб из числа соискателей трофея.

«Олимпиакос», уступая на своей площадке «Эфес Пилсену» с разницей «-15», вырвал победу у турецкого клуба с разницей «+10» (82:72) и также выиграл серию: 3-2

Таким образом, определились все участники лондонского  «Финала четырех» Евролиги, который пройдет в первой декаде мая. Компанию ранее оформившим путевки  в решающую стадию турнира «Реалу» и ЦСКА составили «Барселона» и «Олимпиакос».

Испанские клубы в полуфинале сыграют между собой, армейцев ждет дуэль с греческим клубом.

***

В полуфинальном матче «Финала четырех» баскетбольного Кубка Вызова - третьего по рейтингу еврокубкового турнира, который стартовал в турецком Измире, команда Сергея Базаревича встретилась с французским «Гравлином» и одержала победу со счетом 81:78.

Финал Кубка Вызова и матч за третье место пройдут в воскресенье.

Соперником «Красных Крыльев» по финалу стала хозяйка площадки турецкая «Каршияка», которая обыграла немецкий «Ольденбург» со счетом 66:62.

Решили устроиться на работу? Никак не можете найти подходящую для вас работу? Не огорчайтесь. На нашем сайте rabota-est.com.ua представлена Работа в Донецке. Просматривайте предлагаемые вакансии более детально и вы обязательно сможете подобрать себе хорошую работу с высоким заработком!