Главный алкоголик английской Премьер-лиги, легендарный английский футболист Пол Гаскойн, в последние годы  имеющий проблемы со здоровьем, покинул одну из клиник Аризоны и отправился на родину. Сообщается, что  45-летний Гаскойн провёл в клинике больше месяца, причём некоторое время был в реанимационном отделении, где лечился от алкогольной зависимости.  И после выписки из клиники бывший футболист сборной Англии пообещал больше никогда не пить.

Последний срыв случился у Гаскойна в январе нынешнего года. До этого Пол больше двух лет не прикасался к спиртному, но вот сорвался…

В свое время  Гаскойн играл за шотландский «Рейнджерс» вместе с нынешним старшим  тренером  нижегородской «Волги» Андреем Канчельскисом. Вот что тот сказал недавно в интервью «Советскому спорту». «В 45 ещё можно излечиться. Насколько знаю, федерация футбола Англии всё это время пыталась помочь Гаскойну, ведь он чуть бомжем не стал, - приводит слова Канчельскиса издание. - Хочется, чтобы он образумился и нашёл работу, которая целиком и полностью увлекла бы его. Я бы пригласил его помощником, появись такая возможность. Но только если ставить определённые условия. Зашить, закодировать. Да и захочет ли он сам возвращаться в футбол? Помню, до игры несколько часов, а он мне предлагает: «Андрей, пойдём по пивку?»— «Игра же сейчас!»— «Ну и что? Товарищеская ведь!» До сих пор в голове не укладывается, как можно пить перед матчем. Но Газзе всё было нипочём. Когда играл за «Рейнджерс», в перерыве матча мог уйти в подсобку и выпить стопку виски. Говорил, для куража».

Не знаете, где можно приобрести Масляный фильтр для SKODA? Предлагаем вам зайти на сайт tap.kiev.ua и прочитать информацию более детально. Вы сразу увидите то, что вам нужно по очень разумным ценам. Удачной вам покупки!