Экс-наставник «Спартака» Валерий Карпин, следивший за игрой «Арсенал» - «Спартак» (1:0) из ложи  на стадионе в Туле считает, что наставника «красно-белых» Мурата Якина еще рано увольнять из команды.

- Как вам футбол в Туле?

- Великолепно. Праздничная атмосфера, полный стадион. Все, что около футбола, замечательно. Понятно, что у нас все, как обычно, - петарды, но в целом – здорово все.

- Смотрели вы матч из ложи, неподалеку от руководителей «Спартака». Отношения, следовательно, сохранили хорошие?

- Так и на стадионе «Открытие-Арене» тоже смотрел рядом с ними. А здесь просто оказались в одной ложе.

- Вам не поступило предложение вернуться?

- Нет-нет, это неправильно. Считаю, что неправильно сейчас вести такие разговоры. Надо дать Мурату поработать.

- В чем логика такого решения?

- Просто нужно дать время. Потому что все и сразу не получается. Ни у кого.

- Вы видите прогресс?

- Мне трудно судить о прогрессе или регрессе, потому что не видел, как команда играла в начале сезона. Смотрю второй матч подряд, и еще раз повторю – надо дать Мурату поработать.

КСТАТИ

Автор гола в ворота «Спартака» Дмитрий Смирнов  стал четвертым за последние восемь лет экс-спартаковцем, похоронившим  «красно-белых». До него победные голы в ворота «Спартака» забивали Дмитрий Сычев, Олег Иванов и Роман Павлюченко.

19.05.2007. «Спартак» — «Локомотив» — 1:2. Гол - Дмитрий Сычев.

05.10.2008. «Спартак» — «Крылья Советов» — 0:1. Гол -  Олег Иванов.

02.09.2012. «Локомотив» — «Спартак» — 2:1. Гол - Роман Павлюченко.

09.04.2015. «Арсенал» — «Спартак» — 1:0. Гол - Дмитрий Смирнов.

Василий Уткин: «Какое-то время мне не следует комментировать матчи «Спартака»

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

Упавший с крыши стадиона в Туле болельщик «Спартака» находится в реанимации в тяжелом состоянии.

Вот что рассказала о состоянии  здоровья  болельщика, упавшего с крыши стадиона во время матча тульского «Арсенала» и «Спартака», заместитель главного врача Тульской городской клинической больницы им. Д. Я. Ваныкина Виктория Данильченко.

«Пациент находится в реанимации в тяжелом состоянии, он подключен к аппарату искусственной вентиляции легких. Другой информации сообщить не могу», – цитирует Данильченко «Р-Спорт».

Напомним, что в результате падения поклонник московского клуба получил переломы рук и сотрясение мозга, а уже в больнице ему была удалена селезенка, получившая разрыв при падении.

 


Вас интересует контрольно-измерительные приборы, пневматическое оборудование, запорная арматура и автоматика? Нет проблем! Если вы хотите найти Счетчик газа турбинный ЛГ-К-80 G 160 для коммерческого учета объемного количества неагреcсивных газов отличного качества, тогда смело заходите на сайт www.esm.in.ua прямо сейчас!