Нападающий «Реала» Криштиану Роналду попал в сферу интересов «Манчестер Сити», утверждает The Sun. 

По информации источника, руководство «горожан» готово предложить за трехкратного обладателя «Золотого мяча» рекордную сумму, если тот решит вернуться в Англию. В нынешнем сезоне лидер сборной Португалии провел за «Королевский клуб» провел 29 матчей, забил 36 мячей и сделал 11 результативных передач.

Как стало известно корреспонденту «СЭ» Игорю РАБИНЕРУ, председатель совета директоров «Спартака» Леонид Федун, член совета директоров Джеван Челоянц и генеральный директор Роман Асхабадзе проведут встречу с российскими футболистами красно-белых, посвященную фиксации курса валют при выплатах по контрактам. По данным «СЭ», на нее не приглашены легионеры, которых эта мера в любом случае не коснется.

Что касается переговоров с Артемом Дзюбой о продлении контракта, для которых в Марбелью и прилетели Федун с Челоянцем, то они пока не состоялись.

Нападающий Алексей Сапогов, в сентября 2013 года объявивший о завершении карьеры, а весной 2014-го возобновивший ее в Латвии, объявился в расположении «Амкара», который проводит сбор в Белеке. 26-летний футболист хотел бы возобновить сотрудничество с нынешним наставником «Амкара» Гаджи Гаджиевым, с которым работал в нижегородской «Волге». С этой целью он и пожаловал в гостиницу, где остановился в Турции «Амкар».

Необычность ситуации заключается в том, что в планы пермского клуба приглашение Сапогова не входит. Однако не исключено, что тренер красно-чёрных всё-таки даст шанс показать себя хорошо знакомому игроку, до недавних пор выступавшему в «Спартаке» из Юрмалы, передает «Чемпионат».


Любите путешествовать? А хотите быть в курсе всей новостей туризма? Вы, например, знаете, что в Касабланке появится самое высокое здание во всей Африке? Хотите узнать больше? Все новости мира туризма http://travelnews.cc специально для вас! Ждем вас с нетерпением!