Футболисты «Локомотива» Мубарак Буссуфа и Лассана Диарра вернулись в Москву и посетили клубный офис, где провели с президентом клуба Ольгой Смородской переговоры о своей дальнейшей судьбе. Об этом сообщил ИТАР-ТАСС со ссылкой на источник, близкий к «Локомотиву».

 

Напомним, что легионеры покинули расположение команды перед летним сбором в Австрии. Местонахождение игроков долго оставалось неизвестным. По информации, распространенной в СМИ, Буссуфа и Диарра повздорили с главным тренером «Локо» Леонидом Кучуком, заявив, что покидают клуб.

 

Вероятно, консультации насчет перспектив Буссуфа и Диарра в «Локомотиве» будут продолжены. Источник, близкий к тренерскому штабу, в свою очередь, рассказал, что важное значение в вопросе о будущем марокканца и француза в московском клубе будет иметь мнение Леонида Кучука.

 

Контракт Буссуфа с «Локомотивом» рассчитан до июня 2016 года, а Диарра - до июня 2017-го.

В минувшем сезоне Буссуфа и Диарра вместе с «Локомотивом» завоевали бронзовые медали чемпионата России по футболу. Третье место позволило команде участвовать в квалификационном раунде Лиги Европы. Буссуфа провел 21 матч, забив два мяча, а Диарра - 17 матчей, забив один мяч.


У вас намечается переезд предприятия, клиники, банка или квартирный переезд? Мы поможем сделать это быстро, легко и доступно! Переезд Гарант – это гарантия надежности, сохранности и безупречной целостности Вашего имущества при переезде! Ждем Вас!