Отсутствие результата, невыразительная игра «Манчестер Юнайтед», а также потеря даже теоретических шансов на путевку в Лигу чемпионов по итогам нынешнего сезона (под большим вопросом - даже путевка в Лигу Европы!) - все это не могло не сказаться на судьбе главного тренера «Манчестер Юнайтед» Дэвида Мойеса, возглавившего клуб после ухода сэра Алекса Фергюсона.

В итоге семья американского бизнесмена Малколма Глэйзера, владеющая английским футбольным клубом, приняла принципиальное решение отправить в отставку Дэвида Мойеса, сообщает Daily Mail.

Решение не простое, поскольку долгое время - даже тогда, когда неудачи заставили отвернуться от специалиста даже самых верных поклонников команды (на последнем матче с участием «МЮ» один из них расположился на трибуне в костюме «Смерти с косой») - так вот, даже в это время семья Глейзеров поддерживала тренера. Однако красноречивые фотографии такого недвусмысленного отношения болельщиков к Дэвиду Мойесу, не способствующие улучшению имиджа клуба, стали, не исключено, последней каплей, переполнившей чашу терпения владельцев «Манчестер Юнайтед».

Теперь Мойес может покинуть свой пост еще до окончания текущего сезона. В случае отставки команду может временно возглавить ее действующий выдающийся игрок - 40-летний валлийский полузащитник Райан Гиггз. По информации Daily Mail, в числе кандидатов на должность нового главного тренера «МЮ» значатся несколько специалистов, и в их числе наставники дортмундской «Боруссии» Юрген Клопп и Карло Анчелотти, возглавляющий ныне «Реал».


Собираетесь провести выставку, но не знаете, где можно выгодно приобрести выставочные стенды, которые очень нужны на вашей предстоящей выставке? Посетив сайт www.standbuilding.ru и прочитав больше информации вы увидите, что именно у нас вы сможете заказать надёжные выставочные стенды по самым низким ценам. Удачной вам покупки!