Полузащитник «Зенита» Аксель Витсель рассказал в интервью бельгийскому изданию «Voetbal Krant» о своих эмоциях от выхода его сборной на чемпионат мира-2014 и заявил, что в играх за «Зенит» он получает от футбола настоящее удовольствие.

 

— Последние несколько игр за сборную прошли интересно, а теперь мы должны положить глазурь на торт, обыграв Уэльс, - образно высказался Аксель. - Наши болельщики приходят смотреть на нас с желанием увидеть красивый футбол. Этот квалификационный турнир для меня похож на первый год в «Стандарде» — очень эмоциональный.

 

Играть на чемпионате мира — это мечта для любого футболиста, поскольку более масштабного турнира просто не существует. Мы поедем в Бразилию, чтобы реализовать свой потенциал, но сейчас нужно сконцентрироваться на последнем матче в отборочной группе.

 

После игры с Уэльсом я сразу сосредоточусь на «Зените» и продолжу заниматься тем, что люблю больше всего — играть в футбол. Думаю, это лучший способ постоянно не думать о чемпионате мира!

С официального сайта «Зенита».

Различные виды печатей, а именно печать брошюры, листовок, календарей, печать на футболках и многое другое по самым разумным ценам вы сможете заказать только на сайте фокснн.рф. Обращайтесь к нам и мы с радостью готовы вам помочь!