Сенсация грянула! В матче 31-го тура английской премьер-лиги «Манчестер Сити» уступил в гостях клубу «Кристал Пэлас» со счетом 1:2...

Игра развивалась катастрофически для подопечных Мануэля Пеллегрини. Во-первых, еще при счете 0:0 Агуэро отправил мяч в штангу ворот хозяев. Во-вторых, первый гол «Кристал Пэлас» забил после ошибки лайнсмена – из положения «вне игры». В-третьих, «Сити» пропустил второй гол практически сразу после перерыва, что спутало все планы по спасению результата, обговоренные Пеллегрини и игроками в раздевалке.

Непрерывные атаки и три замены помогли лишь сократить разницу в счете благодаря голу Яя Туре. Но и только…

В случае победы в этом матче «Манчестер Сити» мог взобраться на вторую строку в турнирной таблице АПЛ, одним махом обойдя сразу двух конкурентов - «Манчестер Юнайтед» и «Арсенал»! Однако не получилось – «горожане» по-прежнему четвертые…

Интересно, что «Сити» проиграл уже третий матч кряду в гостях! И если в первом случае поражение подопечным Пеллегрини нанес «Ливерпуль» (2:1 в пользу «красных»), и этот неудачный результат еще можно было списать на силу соперника, то потом… Потом последовали сенсационные осечки в матче с «Бенли» (0:1), который находится в зоне вылета АПЛ, и вот теперь – в игре с «Кристал Пэлас», который расположился в нижней части турнирной таблицы. Что-то неладно в «Манчестер Сити»…

Англия. 31-й тур

«Кристал Пэлас» - «Манчестер Сити» - 2:1

Голы: Мюррей, 34 (1:0); Панчеон, 48 (2:0); Туре, 78 (2:1).


Мы все ценим ваш комфорт, уют и отдых после тяжелого рабочего дня! И поэтому, нужно правильно подходить к выбору кровати! Предлагаем вам купить кровать недорого на сайте www.fm-mebel.com прямо сейчас! Ждем вас с нетерпением!