Игроки сборной России прокомментировали поражение своей команды в матче против Бельгии (0:1).

 

Олег Шатов: У нас еще есть шансы

- Играли мы хорошо, но не добились нужного результата, - сказал полузащитник сборной России. - Но хорошая игра ведь забудется. Сыграли, тем не менее, мы не на максимуме, команда способна на большее. Возможно, подустали в концовке игры. Фабио Каппело сказал, что сыграли хорошо, поблагодарил за игру. У нас еще есть шансы на выход в плей-офф, поэтому будем биться до конца. Надежда умирает последней.

 

Виктор Файзулин: В нашей команде не нашлось такого игрока, как Азар

- В нашей команде не нашлось такого игрока, как Азар, который бы в самый тяжелый момент накрутил соперников и сделал все, что нужно, — сказал Файзулин в эфире канала «Россия 2». — Капелло сказал, что не все потеряно, нужно сделать выводы, все возможно. Обидно, но что делать. Теперь будем следить за вторым матчем в группе.

 

Максим Канунников: Мы показали максимум, но немного не дотерпели

- Играли в целом хорошо, полностью выложились на поле. Но немного не поверили в концовке, что можем победить. Проводить матч на таком стадионе было прекрасно - настоящий праздник для нас и болельщиков. Мы показали максимум, но немного не дотерпели. Теперь нужно готовиться к следующей встрече, а там посмотрим, какие будут расклады, - приводит слова Канунникова официальный сайт УЕФА.