ФК «Манчестер Юнайтед» вышел в 1/16 финала Кубка Англии. Соперником команды Луи ван Гала был клуб «Йовил Таун» из Лиги 1 - третьего по рейтингу дивизиона английского футбола, да еще и завзятый аутсайдер, расположившийся там на последнем, 24-м месте. Тем не менее, для победы манкунианцам пришлось выложиться без остатка...

«Йовил» сохранял свои ворота в неприкосновенности более часа игры! Не без везения, конечно - Руни в первом тайме зарядил в перекладину. Но в остальном игра шла на равных. Только на 64-й минуте Эррера распечатал ворота хозяев. В ответ «Йовил» едва не забил после подачи с углового - ди Мария спас «МЮ», выбив мяч с «ленточки» ворот. Вот он, Кубок Англии - не взирая на ранги, в этом турнире соперники сражаются до конца!

И только в добавленное время «МЮ» смог вздохнуть спокойно. Передача Руни метров на сорок нашла ди Мария, который уверенно реализовал выход один на один - 0:2! «Манчестер Юнайтед» -в 1/16 финала Кубка Англии.