Российская теннисистка Мария Шарапова не уверена в том, сможет принять участие в финале Кубка Федерации.

«Я начала тренироваться всего шесть дней назад. Рада, что здорова, но пока что далека от идеальной формы. Встречусь с капитаном команды во время Уимблдонского турнира и мы обсудим вопрос моего участия в финальном поединке. Он состоится после Итогового чемпионата WTA и, если мне это будет неудобно, могу пропустить матч Кубка Федерации», - цитирует Марию Шарапову в своем микроблоге на сервисе Twitter американский теннисный обозреватель Анжелика Фратини. Об этом сообщил GoTennis.ru.

«Я не знаю, будут ли проводиться переговоры с Шараповой. Сейчас могу заявить лишь то, что Маша прислала текстовое сообщение с поздравлениями. Она смотрела матч и болела за нас. Вообще переговоры по составу планируем проводить ближе к финалу, наверное сделаем это на Кубке Кремля. Я очень надеюсь, что все хотят выступить в решающем матче, но сезон длинный, посмотрим, что будет», - рассказала капитан сборной России Анастасия Мыскина.

Напомним, что россиянки пробились в финал Кубка Федерации без помощи Шараповой. В решающем поединке в Сочи дуэт Елена Веснина/Анастасия Павлюченкова обыграл пару Сабин Лисицки/Андреа Петкович - 6:2, 6:3. Соперницами российской команды в финале соревнований будут чешские теннисистки. В своем полуфинальном матче чешки в составе Люси Шафаржовой, Петры Квитовой и Барборы Стрыцовой нанесли поражение француженкам с общим счетом 3-1.

Финальный матч пройдет 14 и 15 ноября 2015 года. Принимать игры будет Чехия, точное место проведения пока не определено.

Очень хотелось бы, чтобы, отбросив в сторону свои посттравматические сомнения, в решающем матче приняла участие и Мария. Ну а если же нет – Бог ей судья. Будем надеяться, что девчата и без примы справятся. 

 


Лимузин – это украшение любого праздника. Заказав себе на торжество этого красавца, праздник сразу же приобретай другой уровень и добавляет сказочности. Посмотреть лимузин карета цена москва можно на сайте. Уникальные модернизированные кареты сделают Ваш праздник сказочно незабываемым.