Отлученный от тренировок не только с основой «Динамо», но и с дублем и в пожарном порядке выставленный на трансфер полузащитник «бело-голубых» Игорь Денисов, оказавшийся в жесткой конфронтации с главным тренером команды Станиславом Черчесовым, интервью давать не любит. А после скандального ухода из «Зенита», когда он еще прокомментировал события, игрок зарекся общаться с прессой - мол, передергивают и перевирают его позицию.
«СЭ» нашел выход, убедив в необходимости разговора маму полузащитника Елену Владимировну.
- Наверное, вы и представить не могли, что сын когда-нибудь покинет "Зенит"?
- Абсолютно. Клуб был всей его жизнью.
- Как начались проблемы?
- Все говорят о конфликте Игоря с Халком и Витселем. Но его не было! Более того, именно сын просил руководство клуба о покупке новых сильных игроков для выхода на уровень лучших команд Лиги чемпионов. Знаю, что Игорь организовал встречу шести ведущих российских игроков команды с гендиректором, на которой они однозначно высказались за усиление. При этом Максим Львович Митрофанов в свою очередь пообещал увеличение уровня зарплат для всех - учитывая, сколько титулов уже выиграно. Пообещал, но потом не выполнил.
- Кого же тогда Халк назвал "гнилыми яблоками", покинувшими команду?
- Это надо спросить у самого Халка. Как мне известно, на эти слова обиделись многие из тех, кто ушел из "Зенита". Как понять, кого имел в виду бразилец, если, к примеру, Спаллетти тоже покинул Санкт-Петербург? Хотите - обратитесь к Халку. Он подтвердит: никаких ссор, стычек или разбирательств между ним и Игорем ни разу не возникало. Нормальный рабочий процесс.
Вообще, у нас с сыном очень доверительные отношения, но пока проблема в «Динамо» остра, Игорь старается меня от нее оградить. Поэтому о нынешнем конфликте знаю в самых общих чертах, хотя уверена, что все там крайне преувеличено.
По прошествии времени, когда ситуация сглаживается, сын рассказывает все без утайки, даже если сам был виноват. Вообще, честность – одно из главных его качеств, он всегда отвечал и отвечает не только за каждый свой поступок, но даже за каждое слово. При этом с детства просто не переносит любую несправедливость.
 

Цветы - это символ любви, внимания, привязанности. Цветами встречают рождение человека, цветами провожают его. Смерть родного, близкого человека всегда будет ассоциироваться с горем и скорбью о нем для всей семьи и выбрать венки ритуальные оказывается довольно непросто.