Россиянка Светлана Кузнецова (26) в четвертом круге «Ролан Гаррос» встречалась с итальянкой Сарой Эррани (21) и уступила со счетом 0:6, 5:7. Продолжительность поединка составила 1 час 33 минуты.

Таким образом, в 1/8 финала турнира осталась только одна россиянка - Мария Шарапова, которая сыграет с чешкой Кларой Закопаловой. Отметим, что Мария вышла на такую стадию соревнований в серии «Большого шлема» уже в 25-й раз.

Результаты Марии Шараповой на турнирах серии «Большого шлема».

«Austrlian Open» - 6 (4-й круг - 1, 1/2 финала - 2, финал - 2, титул - 1).

«Ролан Гаррос» - 8 (4-й круг - 3, 1/4 финала - 3, 1/2 финала - 2).

«Уимблдон» - 8 (4-й круг - 4, 1/2 финала - 2, финал - 1, титул - 1).

«US Open» - 3 (4-й круг - 1, 1/2 финала - 1, титул - 1).

Главной сенсацией сегодняшнего дня в женской метке турнира стало поражение белоруски Виктории Азаренко (1), которая неожиданно проиграла в 1/8 финала со счетом 2:6, 6:7 (4:7) словачке Доминике Цибулковой. За 1 час 47 минут Виктория чисто выиграла 19 мячей и допустила 25 ошибок. Показатели Цибулковой - 28 и 20 соответственно.

Все про Возврат займа вы найдете на sv-info.ru.