Криштиану Роналду и Люсия Виллалон

Фото: @lucia_villalon

 

Не прошло и недели после того как нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду официально объявил о разрыве отношений с бывшей своей возлюбленной фотомоделью из России Ириной Шейк, после чего многие поклонники его таланта стали искренне переживать за ранимое сердце своего кумира, как новая информация на сей счет быстро их успокоила.

Как сообщает TheDailyStar, португальский футболист начал встречаться с испанской телеведущей Люсией Виллалон (Lucia Villalon). Уже спустя несколько дней после расставания с Ириной Шейк, отношения с которой продолжались пять лет,

Криштиану появился в компании симпатичной телезвезды. 18 января испанская телеведущая присутствовала на футбольном матче, в котором мадридский «Реал» переиграл «Хетафе» (3:0), а Роналду отметился дублем. Теперь свои голы он посвящает другой…

На днях Виллаллон опубликовала в своем микроблоге в Twitter совместное селфи со спортсменом. Оно было сделано в самолете по пути из Цюриха, где Роналду получил третий в своей карьере «Золотой мяч».

По данным СМИ, Роналду и Шейк расстались по инициативе спортсмена. Причиной стал отказ фотомодели посетить вечеринку, устроенную в честь юбилея мамы Роналду. Западная пресса отмечала, что отношения Роналду и Шейк начали портиться, когда футболисту стало очевидно, что фотомодель не собирается бросать карьеру ради того, чтобы стать женой и матерью.

Источник: Лента.ру

alt

А так было год назад, на предыдущей церемонии вручения "Золотого мяча", с Ириной Шейк.