Нападающий сборной России и «Вашингтона» Александр Овечкин о желании женится только на русской девушке и надеется, что это произойдет уже в скором времени.

«Надеюсь, что это скоро произойдет. Как русскому человеку, мне по натуре близка именно русская красота и душа. Так что мои слова о том, что я женюсь только на русской девушке - чистая правда. Моя цель - такая семья, как та, в которой я вырос. Ведь мои родители поженились в молодости и счастливы до сих пор. Семейная жизнь — это, в первую очередь, стабильность и верность. Ею нужно жить сообща, как в команде.

С девушками, конечно, сложнее понять, кто есть кто. Но и доверять людям вообще — очень сложно. Именно поэтому мои друзья — это те, с которыми меня сближают общие интересы», - заявил Овечкин Газете.Ru.

Напомним, долгое время хоккеист встречался с российской теннисисткой Марией Кириленко.

alt

Овечкин и Кириленко встретились в 2011 году на свадьбе Максима Афиногенова и Елены Дементьевой. Они встречались три года, в декабре 2012-го пара обручилась. Молодые люди планировали сыграть свадьбу в этом году, однако после неудачного выступления сборной России по хоккею на Олимпиаде, было решено перенести торжество. Вскоре в прессе появились совместные снимки Овечкина и известной 19-летней гимнастки Каролины Севастьяновой.

alt

Вслед за этим Кириленко объявила о разрыве и удалила из своего Instagram все свои фото с капитаном сборной России.

 

 

Источник: «Советский спорт».