Новые правила регулирования численности легионеров вступят в силу и в ФНЛ. Лимит на иностранных футболистов в первом и втором дивизионах будет ограничен пятью игроками в заявке, трое из которых могут одновременно выйти на поле. Об этом решении исполнительного комитета РФС сообщил президент РФПЛ Сергей Прядкин, слова которого приводит ТАСС.

«Новый лимит приняли. Теперь будем ждать выхода закона, регламентирующего работу иностранцев в спорте. И от этого будем отталкиваться дальше. В ФНЛ приняли лимит, который предусматривает наличие пяти иностранцев в заявке и трех - на поле», - сказал Прядкин.

Напомним, что во вторник Исполком Российского футбольного союза утвердил новую схему лимита на легионеров для Премьер-лиги «10+15», согласно которой в заявку на сезон могут попасть 10 иностранцев и 15 россиян.


Хотите узнать, как Дмитрий Яшанькин стал чемпионом мира по фитнессу? Предлагаем вам зайти на сайт http://besmart.net/user/10000443.html и перед вами откроется вся биография данного человека. Вас это очень заинтересует!