Едва завершились матчи 21-го тура, как участникам Конкурса пришлось, едва узнав результаты вчерашнего дня, буквально после финального свистка арбитра, зафиксировавшего поздним воскресным вечером победу «Торпедо» над «Арсеналом», давать прогноз на матчи следующего тура. Стартуют они уже же в среду, 8 апреля…

Но пока кратко подведем итоги соперничества команд «Спартак» Константина Бескова» и «Зенит-1984». Выступающий за ветеранов «красно-белых» Владимир Букиевский, как правило, исправно приносит зачетные баллы своей команде. Однако на сей раз не получилось. Подвел в том числе и «Спартак», на победу которого делал ставку столичный эксперт. Впрочем, время реванша, наверное, еще впереди.
Результаты тура принесли очередной успех Сергею Веденееву, который, напротив, со стопроцентной точностью угадал результат матча с участием подопечных Мурата Якина, а также принес солидную прибавку в зенитовскую копилку после победы «сине-бело-голубых» над ЦСКА и московского дерби…
Веденеев обыграл своего визави со счетом 13:2, что позволило «Зениту-1984» после неудачной серии прогнозов на старте весеннего этапа чемпионата сократить отставание от «Спартака» Константина Бескова» с «-17» до «-6» очков.
Прогноз на матчи 22-го тура вновь дал Сергей Веденеев, подводивший итоги поединка «Зенита» и ЦСКА (на 3-й стр.), а также представитель «Спартака» Константина Бескова» четырехкратный серебряный призер чемпионата СССР Владимир Сочнов. И вновь московский эксперт не верит в победу «Зенита» (на этот раз над «Тереком»), и вновь Сергей Веденеев ставит на выиг­рыш питерского клуба.