Тысячный по счету спортивный тренажер был продан на прошлой неделе интернет-магазином «Тренажеры всем». Столь активный интерес со стороны покупателей свидетельствует о том, что спорт становится доступнее и дешевле, уверены в онлайн-магазине.

«Для компании - это важная веха в развитии нового направления, для народа - еще тысяча людей обретут грациозную осанку и красивое спортивное тело. Это здоровье людям и счастье в их дом, - считает Мамонтов Александр, директор компании «Тренажеры всем». - Главное в этом деле - регулярные тренировки всех групп мышц».

Отметим, в компании «Тренажеры всем» эта группа товаров стала ключевой совсем недавно, однако уже успела найти своего потребителя. Ассортимент представили в 14 группах товаров: беговые дорожки, вибротренажеры, оборудование для фитнеса, гантели, штанги, силовые тренажеры и так далее.
 
По словам директора компании, покупатель нашелся очень быстро: спорт становится все популярнее. А возможность заниматься своим телом и выполнять физические нагрузки дома на профессиональном оборудовании еще больше увеличивает его привлекательность.
 
Справка
 
«Тренажеры всем» - торгово-сервисная компания, реализующая профессиональные спортивные тренажеры для дома и офиса оптом и в розницу. Всего насчитывается более 500 товарных позиций от популярных брендов «FLEXTER», «Alex», «CLEAR» и других торговых марок.
 

Автомобиль – это ваш надежный помощник и верный друг! Нужна помощь в ремонте? Не проблема! Вас интересует удаление катализатора по доступным ценам? Или нужен ремонт выхлопных систем? Заходите на сайт gsavto.ru и вы узнаете все подробности!