Представитель националистической партии «Английские демократы» Пол Риммер высказался по поводу неудач «Ливерпуля» в текущем сезоне. «В Библии сказано, что гомосексуализм оскверняет нацию. Те, кто его пропагандируют, будут наказаны и изгнаны. В 2012 году «Ливерпуль» спонсировал гей-парад в городе. Пока в клубе не раскаются, он будет оставаться проклятым», – написал Риммер в Facebook.  Старт мерсисайдцев  в нынешнем сезоне является худшим за последние 50 лет, начиная с сезона 1964/65. После 16 туров в активе «красных» 21 очко, что соответствует 11 месту. Невольно поверишь в проклятие «рода Баскервилей». Но поможет ли раскаяние?

Похоже, что руководство «Ливерпуля» в решение  возникших проблем решило пойти другим путем. «Красные» рассматривают полузащитника «Астон Виллы» Райана Делфа в качестве замены Стивену Джеррарду, сообщает Mirror. Контракт 34-летнего капитана «красных» истекает следующим летом и новое соглашение с клубом он пока ещё не подписал.

25-летний Делф в прошлом сезоне стал «Игроком года» в команде из Бирмингема, заслужив вызов в сборную Англии. В нынешнем сезоне Фабиан из-за травмы принял участие лишь в 8 матчах Премьер-лиги. Контракт Делфа с клубом также истекает летом 2015 года. Кстати, Делфа пацан нормальный, правда, вот в нетрезвом виде любит поездить за рулем…

 



Занимаетесь футболом? Хотите узнать, какие существуют самые распространённые футбольные травмы и, как их лечить? Предлагаем вам посетить сайт livebla.com и именно тут вы сможете узнать больше информации о футбольных травмах. Вас это очень заинтересует!