- Как обычно, «Зенит» играл до гола - в первом тайме действовал лучше, чем во втором. По-моему, во второй половине встречи зенитовцы играли на удержание счета. Очень странно, что они отдали инициативу гостям. Игра «Зенита» после перерыва абсолютно не понравилась.
В таком матче сложно выделить отдельных игроков. Наверное, без Халка игра была бы совсем пресной. Наконец-то увидели уверенный удар бразильца с пенальти. Неплохо действовал Александр Кержаков, вышедший в стартовом составе. Но в завершающих стадиях ему все-таки чего-то не хватает. Из моментов, которые у форварда были, хотя бы один можно было реализовать. Дебютировал в «Зените» Хави Гарсия. Судить о новичке по одной игре преждевременно. Еще недостает взаимодействий с игроками, он ведь провел фактически одну тренировку с новыми партнерами.
«Уфа» сыграла вполне нормально. Она представляется более сильной коман­дой, чем «Арсенал» и «Торпедо». Во всяком случае, на сегодняшний день, когда мы наблюдали все эти команды в матчах с «Зенитом». Удивительный, к слову, календарь игр. По увиденным соперникам создается впечатление, что чемпионат деградирует. Нет накала борьбы, не было серьезного сопротивления со стороны «Арсенала», «Торпедо», «Уфы». Зенитовцев подобные матчи могут расслабить.
Уверен: будь в соперниках не уфимский клуб, а, например, «Стандард», «Зенит» бы добавил. Непонятно, почему команда после одного гола просто прекращает играть. Не добивает оппонента, а «доигрывает» матч. Заметно ведь, что она на голову сильнее соперника. В четырех сыгранных матчах «Зенит» набрал 12 очков. Столько он и должен был брать, исходя из класса футболистов. Нельзя говорить, что показан какой-то потрясающий результат, что «Зенит» сейчас на ходу. Нельзя отнести всех предыдущих соперников к разряду серьезных. Настоящая проверка будет в матчах со «Стандардом» за выход в групповой этап Лиги чемпионов.

Юрий Лодыгин - 5,5
Александр Анюков - 5,5
Николас Ломбертс - 5,5
Эсекьель Гарай - 6,0
Доменико Кришито - 5,5
Анатолий Тимощук - 5,5
Виктор Файзулин - 5,5
Аксель Витсель - 5,5
Мигель Данни - 5,5
Халк - 6,0
Александр Кержаков - 6,0
Хави Гарсия - 5,5
Олег Шатов - б/о
Саломон Рондон - б/о


Как известно поиск квалифицированного персонала занимает много времени и отнимает много сил. Аутсорсинг персонала – это услуга, которая позволит быстро получить команду профессиональных рабочих и не потерять ни одного дня. Заключив аутсорсинг персонала договор вы избежите лишней траты времени.