Сначала было сообщение, что «Крылья Советов» не будут продлевать контракт с полузащитником Игорем Семшовым. Сегодня, 5 июня, стало известно, что «Волга» прекратила сотрудничество с нападающим Дмитрием Сычевым. А еще ранее Дмитрий Булыкин сам заявил, что не собирается выступать за «Волгу» в новом сезоне. И вот оба бомбардира покинули нижегородский клуб…

Всех трех игроков объединяет не только то обстоятельство, что когда-то они очень даже успешно выступали за сборную России. Все они еще и члены Клуба Григория Федотова, объединяющего в своих рядах бомбардиров, забивших не менее 100 голов во всех официальных турнирах. Статистика прекрасна, опыт есть. Нет только прицела, который сбился.

В минувшем сезоне лучше всех с прицелом было у Семшова, который забил два мяча (по одному точному удару в чемпионате и Кубке). Булыкин и Сычев не забили вообще ни-че-го! В итоге - три гола на двоих бомбардиров за весь сезон!

В этом отношении так же не призванный под знамена сборной Роман Павлюченко просто гигант (6 голов за сезон), правда, все-таки по-прежнему спящий. Впрочем, это совсем другая история. А пока остается сделать печальный вывод, что три члена Клуба Григория Федотова, покинувшие стан двух волжских клубов, вынуждены искать себе новое место работы. И не факт, что «сбитые летчики», как модно сейчас говорить, найдут его себе в клубах РФПЛ…


Вам для работы срочно понадобился рефконтейнер, а вы понятия не имеете, где его выгодно можно приобрести? Предлагаем вам зайти на сайт ref-konteiner.narod.ru и прочитав больше информации вы увидите, что именно у нас вы сможете выгодно приобрести рефконтейнер б/у по невероятно низкой цене. Удачной вам покупки и дальнейшей работы!