В Москве на масс-старте биатлонной Гонки чемпионов победил словенец Яков Фак, второе место в спорткомплексе «Олимпийский» - у россиянина Антона Шипулина, норвежец Эмиль Хегле Свендсен. Финишировал третьим.
У женщин лучшей стала француженка Мари Дорен-Абер, второй была норвежка Тура Бергер, тройку призеров замкнула трехкратная олимпийская чемпионка белоруска Дарья Домрачева. Лучшая из россиянок Ольга Вилухина - только пятая, Ольга Зайцева - седьмая.
По итогам женского и мужского масс-стартов будут сформированы составы команд для участия в
В ходе шоу состоялись официальные проводы российского биатлониста Максима Чудова, завершившего карьеру в этом сезоне. У 31-летний спортсмен завоевал в карьере эстафетную бронзу в Ванкувере, четыре личных победы в Кубке мира и семь раз - с составе сборной в эстафете. По окончании масс-старта, где он финишировал девятым, объявил о завершении карьеры и Устюгов. 28-летний Евгений - олимпийский чемпион Сочи в эстафете, а также обладатель золота и бронзы Ванкувера-2010, в Кубке мира побеждал трижды.Также в Москве с большим спортом попрощались двукратная олимпийская чемпионка норвежка Тура Бергер и швед Бьёрн Ферри, которые поблагодарили российских любителей биатлона за поддержку. Шведский биатлонист не ограничился лишь приветственными словами, спев под восторженные аплодисменты публики «Калинку-малинку».
 
 

Хотите заказать, что-то в Китае, но переживаете за то, как к вам прибудет ваша посылка? Предлагаем вам зайти на сайт tovari-optom.ru и прочитав больше информации вы узнаете, что поставщики с Китая вам помогут. Узнавайте стоимость наших услуг, читайте отзывы и мы вас ждём!