«Локомотив-Кубань»  в матче 8-го тура Топ-16 Евролиги проиграл в гостях ЦСКА. В первой четверти хозяева добившись отрыва «+11». Но затем гости перехватили инициативу и за две следующих четверти сумели выровнять ситуацию. Заключительный отрезок встречи команды прошли очко в очко, а судьба матча решилась благодаря двум штрафным броскам в исполнении Аарона Джексона за четыре секунды до конца встречи. При этом защитник Милош Теодосич набрал 26 очков.

После этой победы ЦСКА с 15-ю набранными очками возглавил группу F. Что же касается "Локомотива", то кубанцы продолжают борьбу за попадание в четверку лучших.

Евролига. Топ-16. Группа F. Москва (Россия)

ЦСКА (Москва, Россия) — «Локомотив-Кубань» (Краснодар, Россия) — 94:93 (29:18, 19:22, 20:28, 26:25)

ЦСКА: Теодосич (25), Мицов (15), Уимз (12), Крстич (10), Каун (10)

«Локомотив-Кубань»: Браун (23), Симон (18), Уильямс (11), Калниетис (10), Ясайтис (10), Зубков (10).

Вам нравится красивая проза современных авторов? Истории и рассказы, красивая проза специально для вас на bezrifm.ru.