Бывший нападающий сборной СССР, чемпион Европы Виктор Понедельник рассказал, почему Самюэль Это'о в «Челси» играет более удачно, чем в «Анжи».

 «Вчера нападающий клуба «Челси» Это`о забил три мяча в ворота «Манчестер Юнайтед». Я понимаю, что МЮ сейчас не тот, к сожалению, что был при сэре Алексе Фергюсоне, что особой красотой голы камерунца не отличались, но факт есть факт.

Хет-трик в ворота манкунианцев - событие не рядовое. И наверняка, все те, кто следил за этой игрой сразу же подумали: почему же у нас Это`о не был столь результативен, когда выступал за «Анжи»? Почему во многих матчах, извините, «валял дурака», после чего сразу же приходила в голову мысль, что ему попросту надоел большой футбол, но остались интересны только большие и очень большие деньги?

Но в том-то и дело, что в чемпионате Англии «дурака» не поваляешь. Стал плохо играть, тебя Моуринью сразу же из состава убирает. И Это`о, который в «Анжи» мог не печалиться по этому вопросу, поскольку место в составе ему было гарантировано, тут быстренько понял: придется пахать и на тренировках, и в игре, а также вспомнить о дисциплине. Потому что особенно не разгуляешься. И все эти «трюки», которые он частенько проделывал в «Анжи», уже не пройдут.

Его продажа была совершенно очевидным и закономерным шагом, потому что у нас Это`о уже бы не заиграл. Ни в «Анжи», ни в любом другом клубе. Это человек другой формации, другого характера и менталитета. Над ним нужен постоянный контроль. Вот тогда он может играть. В Англии ему, видимо, быстро напомнили, что к чему», - отметил Понедельник.

BobSoccer


Решили заменить мягкую мебель в своей гостиной и хотите выгодно приобрести качественный и удобный диван или кресло? На нашем сайте stok-mebeli.ru представлены диваны и кресла магазин распродажа по очень привлекательным ценам. Заходите на наш сайт, читайте больше информации, просматривайте каталоги, где представлены диваны и кресла, узнавайте их стоимость и вас обязательно что-нибудь заинтересует. Удачной вам покупки!