- По второму тайму «Зенит» заслуживал победы. Было пять вполне реальных голевых моментов. А вот первый тайм зенитовцы начали опять неважно. В стартовые двадцать минут «Амкар» играл здорово. Но потом начал немного раскрываться, и у хозяев поля появились свободные зоны в нападении. Во второй половине встречи «Амкар» в основном действовал на удержание счета. В некоторые периоды просто тянул время, как это бывает с рядом команд, приезжающих на матчи с «Зенитом». В то же время не стремился играть на отбой, пытался при получении мяча организовывать какие-то контратаки. Так что, используй пермяки отдельные моменты, могли бы даже выиграть, с учетом упущенных зенитовцами возможностей поразить ворота соперника.
Понравился гол Мигеля Данни. Он очень хорошо ударил. У «Зенита», на мой взгляд, не хватало фланговой игры. Игорь Смольников, особенно в первом тайме, немного тормозил переход в атаку. Надо обострять, а он вперед не идет, предпочитает передать мяч поперек или назад. Замена Андрея Аршавина в перерыве, наверное, была оправданной. Лучано Спаллетти попытался усилить атаку Александром Кержаковым. В целом итог матча - не совсем закономерный. «Зенит» должен был выиг­рывать хотя бы в один мяч.
Потеря очков сегодня, проигрыш перед этим в кубковом матче меня перед встречей в Лиге чемпионов с «Порту» не настораживают. Забей «Зенит» гол во втором тайме, а шансов на это, повторю, хватало с избытком, достиг бы победы. Все остались бы довольны, говорили бы, что «Зенит» подходит к «Порту» в хорошей форме. То есть зенитовцам не удалось забить больше одного мяча, но игру они показали нормальную, быструю, особенно во втором тайме. Создавали моменты, наиграли хотя бы на один гол. Какого-то спада нет, он наблюдался в матче с «Тюменью», когда зенитовцы выглядели неважно. Может, вообще не хотели играть в Кубке? По нынешней игре я спада не замечаю.
Юрий Лодыгин - 6,0
Игорь Смольников - 5,5
Луиш Нету - 5,5
Николас Ломбертс - 6,0
Доменико Кришито - 6,0
Аксель Витсель - 6,5
Виктор Файзулин - 6,0
Роман Широков - 6,0
Андрей Аршавин - 6,0
Мигель Данни - 6,5
Халк - 6,0
Александр Кержаков - 6,0
Олег Шатов - 5,5
Владимир Быстров - б/о


Всегда мечтали научиться танцевать сальсу или танго? Наконец-то решили осуществить свою мечту и записаться на курсы танцев? Предлагаем вам зайти на сайт http://kursogid.ru/index.php/navigation и перед вами откроются различные курсы танцев, которые будут вам очень рады. Читайте все подробности, предложения, узнавайте отзывы, стоимость обучения танцам и вы поймёте, что это именно то, что вам нужно. Мы вас ждём!