Известный футбольный эксперт в своей постоянной конференции на страницах «Советского спорта» дал очередную порцию своих метких и оригинальных комментариев.

 

О парадоксальном Кокорине

- Сейчас Капелло активно двигает Кокорина, пытаясь доказать, что это звезда, равная Роналдо. Пусть двигает. Но когда главный тренер «Динамо» говорит, что Кокорин не готов играть больше 15 минут, и игрок это подтверждает, то я не понимаю, как не готовый физически игрок в последних трех матчах забивает 4 гола. Из этого делаем вывод: а если он будет готов, то сколько он голов настучит?

 

Как называется то, чем занимается Бухаров на протяжении трех лет в «Зените»?

- Отрабатывает свои контрактные обязательства. Тренируется, в силу возможностей. А решает, кого ставить, тренер. Но если высококлассного нападающего не ставят, он превращается в овощ. Особенно если футболист высокий… Бухарова пытались превратить в овощ, а теперь думают, как продать. Но он уйдет свободным агентом. Пьянка его? А кто не пьет, как говорит Броневой в "Покровский воротах"? В этом нет ничего плохого, никто же не говорит, что он запойный алкоголик.

 

О ситуации с нападающим «Волги» Алексеем Сапоговым, который заявил, что завершил свою футбольную карьеру.

- Я не в курсе ситуации. Удивительное дело, что футболист, про которого так много говорили, закончил карьеру. И главное, никто не дает понять, что произошло. Судя по всему, какое-то мутное дело. Обычно человек если уходит в 25 лет, то речь идет о травме. А если человек говорит, что просто решил бросить футбол, то это странно. Как минимум, человек получал около 15 тысяч долларов. Что, если пивом торговать, больше заработаешь? Звучит это несколько странно. А рыться в этих делах не особенно и хочется, чтобы не наводить тень на плетень.

 


Не знаете, где для своего ребёнка купить качественные колготки? Предлагаем вам зайти на сайт conte-trade.ru и вы сразу увидите, что именно у нас вы сможете заказать детские колготки отличного качества по очень разумной цене. Удачной вам покупки!