Экс-капитан сборной России и московского «Спартака» Егор Титов на своем Твиттере открыл некоторые подробности направления поисков «Крыльями Советов» замены Гаджи Гаржиеву, недавно перешедшему в махачкалинскую «Анжи». Оказывается, самарцы настойчиво звали на освободившуюся должность Дмитрия Аленичева. Однако нынешний главный тренер тульского «Арсенала» отказался от предложения возглавить клуб премьер-лиги. Об этот он в личном разговоре сообщил бывшему одноклубнику.

«Двухдневная настойчивость «Крыльев» не привела к успеху. На радость болельщикам Тулы Аленичев отказал в переходе, что подтвердил в личной беседе», — написал Титов в своём твиттере.

Под руководством Аленичева «Арсенал» на данный момент занимает в турнирной таблице ФНЛ первое место, имея в своём активе 17 очков после семи матчей, сообщает сайт «Чемпионат.cоm».

В ТЕМУ

Вместо Гаджиева – Непомнящий? Герой Камеруна опровергает сам факт переговоров

Многие источники сообщали, что может возглавить «Крылья Советов» бывший главный тренер «Томи» 70-летний Валерий Непомнящий. На данный момент он занимает должность советника президента ЦСКА по спортивным вопросам.

Однако сам Валерий Непомнящий, ставший известным всему миру на ЧМ-1990 в качестве тренера сборной Камеруна, опроверг информацию о переговорах с руководством самарских «Крыльев Советов»:

- Узнал об этом от вас. Уверяю, у меня на понедельник никаких встреч с руководством «Крыльев Советов» не назначено, - отметил Непомнящий. - Более того, руководство самарского клуба не связывалось со мной, - цитирует 70-летнего специалиста агентство ИТАР-ТАСС.

Хотите чтобы в каждом офисе на вашей фирме были шкафы металлические для того чтобы всегда был порядок и все папки знали своё место? Заказать металлические шкафы по очень доступным ценам вы сможете только у нас. На нашем сайте staf.by представлено много информации, стоимость металлических шкафов, отзывы и многое другое. Удачной вам покупки!