Агент Павел АНДРЕЕВ, представляющий интересы полузащитника «Зенита» Игоря Денисова, прокомментировал «Советскому Спорту» информацию о переходе своего подопечного в «Анжи».

- Пока еще вопрос о переходе Игоря не решен. Но думаю, что в ближайшее время все определится. Завтра вечером уже точно можно будет сказать что-то определенное, - сообщил агент Денисова.

«Спорт-экспресс», ссылаясь на свои источники, утверждает, что сделка уже фактически состоялась – и официальное объявление о переходе капитана сборной России Игоря Денисова из «Зенита» в «Анжи» может быть сделано уже сегодня.

«Спорт уик-энд» уже сообщал в сегодняшнем номере о переходе Игоря Денисова из «Зенита» в «Анжи». По нашим данным, главный тренер Лучано Спаллетти, не довольный хроническим конфликтом, получил от руководства клуба карт-бланш на формирование команды по собственному усмотрению. Уход Денисова, не согласившегося признать свою вину, может стать лишь первой ласточкой. Зато теперь стало куда более вероятным возвращение Андрея Аршавина.

***

Трансферы, даже самые громкие и невероятные, неотъемлемая часть футбола. Да и затянувшийся конфликт в команде должен был, наконец, получить свое радикальное разрешение. Вот только в цене за капитана сборной России, по имеющимся пока данным, «Зенит» явно продешевил. Если Денисов будет продан за 12-16 миллионов евро (такова величина отступных указанных в контракте), да еще одному из основных конкурентов в чемпионате России – это можно будет считать явным коммерческим проколом.

А что касается слов агента Денисова, что сделка еще не состоялась, то это обычная осторожность. Сорвать переход футболиста может теперь только неожиданное вмешательство на самом верхнем уровне власти в стране. Вдруг что-то не понравится обыкновенному болельщику?

У вас есть предприятие? Хотите узнать, где можно заказать такую услугу, как быстрая реорганизация в форме выделения ооо по доступной цене. Узнать больше информации про данную услугу вы сможете только на сайте 2201551.ru. Мы будем рады вам помочь!