В связи с плотным календарем чемпионата страны и графиком газеты (ближайший номер выйдет в воскресенье, 29 сентября) мы не успеваем подвести итоги 10-го тура, матчи которого пройдут в том числе и сегодня, в рамках конкурса «Футбол-прогноз».
По той же причине экспертам нелегко выступить с прогнозом на матчи 11-го тура. Поэтому по договоренности с Владимиром Букиевским («Спартак» Константина Бескова») и Сергеем Веденеевым («Зенит-84») мы приняли решение дать прогноз только на два ближайших матча, которые состоятся в субботу. На остальные  же - в воскресном номере...
В субботу «Терек» принимает ЦСКА, «Зенит» ждет в гости «Спартак». По мнению обоих экспертов, питерцы обыграют «красно-белых». Владимир Букиевский так прокомментировал свое видение результата (3:1 в пользу «Зенита»):
- Смотрел, как команда Лучано Спаллетти расправляется с «Крыльями Советов» и ловил себя на мысли, что на своем поле она ведь точно так же будет играть против «Спартака». Думаю, что подопечным Валерия Карпина не устоять на «Петровском». Питерцы набрали потрясающий ход!
- Но и «Спартак» одержал две победы кряду с шестью забитыми мячами.
- Не стоит преувеличивать мощь «Спартака». ЦСКА был «мертвый» после визита в Мюнхен, а победа москвичей со счетом 3:2 на своем поле в игре с «Краснодаром» больше говорит против «Спартака», чем за...
Андрей БАРАБАШ.


Ваш близкий человек покинул этот мир? Решили сделать ему достойный памятник? На нашем сайте monument.ua представлены памятники фото и вся информация о нас. Читайте больше информации, просматривайте фото, узнавайте стоимость изготовления памятника, читайте отзывы и мы вас ждём!