Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко поделился мнением о переходе полузащитника Владимира Быстрова в «Анжи», отметив, что, по его мнению, руководство «Зенита» планомерно убирает всех, кто выражал недовольство из-за трансферов Халка и Витселя.

 

- Для «Анжи» сейчас любой игрок сборной, бывший или нынешний — это все равно правильный шаг, поскольку команда в самом низу турнирной таблицы. И им нужно каким-то образом выбираться оттуда. А средства, в принципе, позволяют это сделать. Быстров не так часто появлялся в основе питерцев.

 

«Зенит» продолжает гнуть линию, при которой руководство клуба планомерно убирает всех, кто выражал какое-то недовольство в связи с трансферами Халка и Витселя. Поэтому все логично и правильно.

 

Можно ли назвать Быстрова «сбитым летчиком»? У Вовы здоровья лет на пять точно хватит. Его скорости, даже притом что он уже возрастной футболист, могут позавидовать многие. И если сейчас к этой скорости добавится некий жизненный опыт, то вполне возможно, что он еще несколько лет поиграет.

 

«Анжи» берет ребят, с которыми были проблемы в их предыдущих клубах. В Махачкале, видимо, им будет некуда идти и нарушать режим. Не думаю, что здесь они будут много рассуждать, что им можно делать, а что нельзя. Футболисты они все довольно неплохие. Видимо, в Махачкале считают, что получится держать их в рамках», – рассказал Червиченко «Советскому спорту».


Кредит и кредитные карты – это одни из самых распространенных и эффективных финансовых инструментов во всем мире! Где эффективнее взять кредит, в каком банке выгоднее условия и сколько нужно ждать ответа по заполненной анкете? На http://wrema.ru вы сможете найти ответы на эти и не только вопросы.