В субботнем матче 22-го тура в Казани «Рубин» победил «Локомотив» - 2:0.
Первый гол оформил Бибрас Натхо на 40-й минуте, когда он в одно касание точно пробил в ближний угол - голкипер железнодорожников Гильерме не дотянулся до мяча.
Победный счет установил Дядюн на 87-й минуте, поразивший ворота гостей с острого угла. «Локомотив» так и не забил еще ни одного гола в официальных матчах в новом году, потерпев второе поражение. Еще одну встречу железнодорожники окончили безрезультативной ничьей.
Победа вывела «рубин» на четвртое место в чемпионате России.

ЧР-2012/13. 22-й тур
«Рубин» – «Локомотив» - 2:0
Голы: Натхо, 40 (1:0); Дядюн, 87 (2:0).


Бердыев: Есть удовлетворение...


- Есть удовлетворение от самоотдачи, желания ребят играть каждый эпизод до конца. Думаю, мы заслужили победу. Ребята соскучились по своим болельщикам, давно нас не было в нашей родной раздевалке. Хотели удачно сыграть перед своими зрителями. Тем более они так хорошо поддерживали нас в Москве. Так что чувствовали ответственность в этом плане.


Билич: Матч шел к ничьей, в один из моментов судья вполне мог назначить пенальти «Рубину»


- Хотел бы поздравить хозяев с победой. Сегодня получился такой "твёрдый" матч, хотя и не самый зрелищный. В первом тайме игра распадалась, плохо действовали обе команды. В конце тайма "Рубин" сумел забить, после розыгрыша стандарта. В принципе, вышло это у них случайно.
После перерыва мы сделали три замены и стали играть лучше. Начали появляться моменты. "Рубин" же во втором тайме играл классически на контратаках. Матч шёл к ничейному исходу, ведь в одном из моментов судья вполне мог назначить пенальти в ворота казанцев. Но в результате счёт стал 0:2 не в нашу пользу.
Хотите хорошо закончить школу и поступить в ВУЗ? Предлагаем вам узнать, Что делать с ЕГЕ на сайте www.ecvdo.ru и вас это очень заинтересует. Читайте информацию более детально и вы сдадите ЕГЭ на очень высокий балл!