В Химках завершился матч второго тура Евролиги между подмосковной командой и мадридским «Реалом». Игра была нервной и потрясающей по накалу. Во второй четверти российский клуб добился преимущества в 12 очков, а в третьем увеличили перевес до «+18»! Однако даже такого внушительного отрыва подопечным Римаса Куртинайтиса не хватило, чтобы остаться «в плюсе».

В концовке третьего периода и начале заключительной четверти «Реал» выдал ударный отрезок, который выиграл со счетом 21:2.

«Химки» вновь вырвались вперед, но исход встречи решился на «флажке». За восемь секунд до финальной сирены трехочковый Дрэйпера позволил гостям сократить отставание до одного очка. Гости при этом получили право на последнюю атаку, но «Химки» отбились! И удержали непростую победу…

Евролига. Группа A. 2-й тур

«Химки» (Московская область, Россия) - «Реал» (Мадрид, Испания) - 86:85 (25:18, 17:17, 27:20, 17:30)

«Химки»: Лончар (16), Дэвис (15), Планинич (12), Фридзон (12 + 7 подборов), Риверс (11), Огустин (10 + 7 подборов)…

«Реал»: Рейес (15), Фернандес (15), Кэрролл (14), Родригес (11), Миротич (10)…

Специально для вашего внимания заказать реферат в Мирном вы сможете только у нас. Заходите на наш сайт mirniy.lastdiplom.ru, читайте информацию более детально и вас это очень заинтересует. Мы вас ждём!