Нападающему «Динамо» Александру Кокорину скоро исполнится 24 года. Контракт игрока, которого называют «будущим российского футбола», истекает летом 2016 года, и московский клуб может соблазниться возможностью получить денег за своего звездного игрока, если ему поступит хорошее предложение. Нетрудно догадаться, что покупатели на Кокорина найдутся быстро, в том числе  - клубы из Англии. Вот что об этом пишет британский «Give Me Sport».

 

«Поклонники футбола знают Кокорина в качестве креативного, талантливого молодого футболиста, другим же он знаком лишь в качестве «того самого парня, который не забил верняк в ворота бельгийцев» на чемпионате мира, - отмечает «Give Me Sport». - Хоть это может быть Кокорину и неприятно, футбольные болельщики за пределами России не знают, что может предложить 23-летний футболист.

Кокорин может выступать в качестве чистого нападающего, либо «ложного» 9-го номера, и, несмотря на ужасный промах на чемпионате мира, он реабилитировался за него первоклассным голом, забитым головой в ворота сборной Алжира.

Поводом для беспокойства, тем не менее, с российской точки зрения, может быть то, что за 3 матча Кокорин сумел нанести лишь 4 удара по воротам соперников. Однако взглянуть на это можно с разных сторон: «Как получилось, что он сподобился лишь на 4 удара в 3-х матчах», или «Процент его реализации голевых моментов составил 25%».

Кокорин – технически одаренный футболист. Он хорошо работает с мячом и способен принять пас. Несмотря на то, что его статистические показатели результативности далеки от впечатляющих, он очень квалифицированный завершитель атак. Кажется, Кокорин очень похож на Паписса Сиссе. Намного лучше он действует тогда, когда у него мало времени, чтобы подумать над продолжением атаки.

 

Куда он мог бы перейти? Мне сложно представить, что «Челси» и «Манчестер Юнайтед» захотят приобрести не зарекомендовавшего себя нападающего. Но его стиль игры, вне всякого сомнения, подошел бы как одной команде из Северного Лондона, так и из Ливерпуля.

В данном случае я говорю об «Арсенале» и «Эвертоне». «Канониры» подходят Кокорину из-за их стиля игры.

Кокорин мог бы процветать при быстром, техничном футболе, в который играет «Арсенал». Мне, также, кажется, что он подошел бы «Эвертону», потому что, по моим ожиданиям, им поступит несколько предложений по продаже бельгийца Ромелу Лукаку, и, если одно из таких предложений будет на 25 миллионов фунтов, оно окажется слишком хорошим, чтобы от него отказываться.

Кокорин стал бы отличной заменой бывшему нападающему «Челси». Он обладает опытом выступления на европейской и международной арене, и мог бы стать отличной заменой любому форварду в команде Роберто Мартинеса».

 

Мы помним, как блистательно начался и чем завершился вояж в «Арсенал» нападающего «Зенита» Андрея Аршавина. Может быть, Кокорин окажется более удачливым?

 

Источник: InoProSport.ru

 


Как правило, переходы эксцентрические применяются на горизонтальных трубопроводах энергетической, нефтяной, газовой и химической промышленности. Если Вы ищете такую соединительную деталь как переход эксцентричный определенного диаметра, то Вы с легкостью можете найти ее здесь: http://www.kz.all.biz/perehody-ekscentricheskie-bgg1087525. Переходы позволяют обеспечить качественное обслуживание трубопровода, а также проведение ремонта непригодных для использования элементов трубопроводной системы.