Нападающий «Зенита» Александр Кержаков рассказал, что известный футбольный эксперт Александр Бубнов подарил ему свою автобиографическую книгу - «Спартак: 7 лет строгого режима».

«Таковы жестокие правила шоу - бизнеса: «Враги на поле - друзья по жизни!

P.S. Кстати, книга, подаренная автором, первая в моей новой библиотеке!» - написал Кержаков в социальной сети instagram.

Напомним, что минувшей осенью между Бубновым и Кержаковым произошел конфликт. Футбольный эксперт заявил, что «Кержакову не место в сборной», поскольку до ЧМ-2018 он вряд ли доиграет.

«Уважаемый товарищ Бубнов, - ответил Кержаков в instagram, - Я слежу за всеми вашими высказываниями в мой адрес. Мне очень льстит неравнодушное отношение такого эксперта, не побоюсь этого слова, с мировым именем к моей скромной персоне. Зная вашу любовь к футболу и желание возобновить победоносное шествие на тренерском поприще, у меня есть деловое предложение. Было бы здорово, если бы вы возглавили команду из моего родного города Кингисеппа! Понимаю, что уровень пока не соответствует «Славии» (Мозырь), «Икару» (Саров) и «Фабусу» (Бронницы), которые вы с грандиозным успехом тренировали, но все же… Все расходы беру на себя! С нетерпением жду ответа».

Ответ Бубнова не заставил себя ждать. «Кержаков, может, белены объелся, или отмечает еще свой рекорд?». «Кержаков сам себя мочит», напоминает историю взаимоотношений известно эксперта и футболиста питерского клуба Sovsport.ru