Во многих местах реализации тираж уже распродан, но в самых крупных  торговых точках, мы договорились, справочник будет продаваться еще три дня. СПРАШИВАЙТЕ!
С помощью нашего ежегодника вы сможете оценить, насколько сложно будет команде Виллаш-Боаша вести игру на два фронта. Ведь скоро «Зениту» предстоит ответный матч 1/8 финала Лиги Европы и при этом впереди еще 11 туров чемпионата России (больше трети дистанции). Только кажется, что это случайно случилась вчерашняя осечка во встрече с «Торпедо». Заметим, что после игры в Лиге Европы проиграло «Динамо» (как и «Наполи» в чемпионате Италии). Трудно проводить на пределе два матча подряд.
Впрочем, мы надеемся, что всё же год будет удачным для отечественных клубов  - в еврокубках, и чемпионским - для «Зенита»; что порадуют российских болельщиков футбольная и хоккейная сборные; что преодолеет, наконец, рок плей-офф питерский СКА…
Расписание турнирных путей всех этих команд вы найдете в нашем справочнике. Также в нем опубликованы даты всех главных соревнований года по другим видам спорта (чемпионатов мира и Европы, «Финалов четырех» по самым популярным в нашей стране играм).
Во многих местах тираж уже разобрали - об этом свидетельствуют ваши звонки в редакцию. Мы не в силах поставить дополнительный тираж во все торговые точки, где продается наша газета, но редакция договорилась с распространителями, что справочник ещё три дня будут продавать в самых крупных местах реализации СМИ.

Кто не успел купить, СПРАШИВАЙТЕ! Ведь из-за того, что ежегодник небольших размеров - он малозаметен на прилавках, заставленных не только печатной продукцией.