Открыт прием заявок к участию в ежегодной национальной Премии «Спортивная Россия - 2014», вручаемой за наиболее значимые достижения, направленные на формирование интереса россиян к спорту и здоровому образу жизни.

По мере развития общества в России физическая активность и спорт всё шире проникают во все сферы жизни людей. В настоящее время миллионы людей в России ведут здоровый образ жизни, составной частью которого являются занятия спортом. Проведение Олимпиады в 2014 году выводит спорт в категорию одного из основных приоритетов России. Благодаря этому быстрыми темпами развивается спорт высших достижений, постепенно превращаясь в целую индустрию спортивных и зрелищно-массовых мероприятий. Физическая культура и спорт в современном обществе являются важнейшим фактором поддержания и укрепления здоровья людей, совершенствования их культуры, способом общения, активного проведения досуга, альтернативой вредным привычкам и пристрастиям.
Основная цель Премии – поощрить предприятия и организации, добившиеся наилучших результатов в сфере продвижения и поддержки спорта в России. Проведение данного мероприятия даст возможность: выявить лидеров в области популяризации спорта в России, систематизировать проекты в области поддержки и развития спорта, а также привлечь внимание представителей государственных, коммерческих организаций и СМИ к теме спорта и здорового образа жизни.
Премия "Спортивная Россия" инициирована Фондом "Социальные проекты и программы" при поддержке и во взаимодействии с Государственной Думой Федерального Собрания Р.Ф. и Департаментом Физической Культуры и Спорта г. Москвы.
Церемония награждения Премии «Спортивная Россия – 2014» пройдет в январе 2014  г. в  городе Сочи в преддверии Зимних Олимпийских Игр. В рамках программы Премии  пройдет Форум «Спорт Бизнес Инвестиции», в котором примут участие ведущие российские и международные специалисты в областях практической реализации спортивных проектов, спортивного маркетинга, а также инвестиций в спорт. Участники форма обсудят актуальные темы развития партнерства в области спорта и здорового образа жизни, обмена опытом и успешными практиками, налаживания связей среди профессионального сообщества. Проведение Премии позволит подчеркнуть значимость поддержки бизнесом спорта на примере крупнейшего спортивного события.
Официальный информационный партнер – Gazeta.ru
Информационные партнеры – «Чемпионат.com», «Спорт День за Днем», «Спорт уик-энд», «SportB2B», «GR-Sport», «Sport Facilities», телеканал «ПРО БИЗНЕС», ИА «Гарант», журнал «Деловой фарватер», агентство по мониторингу СМИ и PR-анализу «PR News», интернет портал «Профиль», журнал «BUSINESS PARTNER», «Moscow Business School».
Официальный сайт Премии - http://sportsrussia.org/

Оргкомитет Премии:
Тел.: +7 (495) 988 92 84
Исполнительная дирекция Программы:
pv@socpro.org - Праведникова Виктория
Для представителей СМИ:  
gmironova@socprof.ru - Миронова Галина


Делаете дома ремонт? Хотите узнать, где можно приобрести ревизионные люки под плитку по разумной цене? Предлагаем вам зайти на сайт www.hoods.ru и прочитав информацию более детально вы сразу увидите, что именно у нас вы сможете заказать то, что вам необходимо по очень разумным ценам. Удачной вам покупки!