Нет худа без добра! Коль из-за задержки с утверждением календаря ЧР-2013/14 мы не смогли выпустить справочник «ФУТБОЛ-2014. Календарь сезона» в ранее намеченные сроки, редакция смогла внести коррективы в содержание сборника. В последний день февраля закрылось зимнее трансферное окно - и теперь мы  выйдем со всеми изменениями, произошедшими в составах команд.
Кроме того, напомним, что в справочнике будет полное и цветное расписание чемпионата мира в Бразилии.  И даты проведения всех значимых соревнований года: от «финалов четырех» волейбольных и баскетбольных еврокубков до чемпионатов  мира по самым популярным видам спорта. В том числе и по хоккею с шайбой. Быть может, наши игроки хоть в Минске сумеют отыграться за сочинское унижение?
Как обычно наш календарь-справочник, несмотря на большой объем разнообразной информации, будет компактным по размерам и легко поместиться в карман куртки или рубашки. Так что он сможет быть вашим постоянным подспорьем на любом спортивном мероприятии…

 


У вас есть авто и вы решили поменять в нём колесные диски? Хотите выгодно качественные и надёжные колесные диски купить по разумным ценам? Посетите сайт tuning-boutique.ru и прочитав больше информации, а также посмотрев каталоги с предложенными колёсными дисками вас обязательно что-нибудь заинтересует. Мы вас ждём!