Исторический ноль бамбергцев (в графе «победы») в Топ-16 останется таковым еще как минимум на неделю с хвостиком. ЦСКА продемонстрировал потрясающую защиту и борьбу за подбор, заслужив уверенную победу, сообщил официальный сайт армейского клуба. В итоге - разгром, «+20»!

Этторе Мессина, главный тренер ЦСКА:

- Это была важная победа, как и любая другая в Топ-16. Нелегко обыгрывать ту же команду в четвертый раз в том же сезоне, особенно такую хорошую команду как «Бамберг». Мы хорошо защищались, думаю, мы оказали сопротивление большинству бросков соперника и превосходно действовали на подборе. Если не принимать во внимание отрезок в третьей четверти, когда мы совершили слишком много потерь, мы провели солидный матч. Пять игроков набрали больше 10 очков, мы сделали 22 передачи. Следует продолжать в том же духе.

Евролига. Топ-16. 10-й тур

Группа E

«Бамберг» (Германия) - ЦСКА (Россия) - 58:78 (18:23, 17:23, 12:16, 11:16)

ЦСКА: Крстич (17 + 8 подборов), Теодосич (16 + 8 передач), Уимс (11 + 5 потерь), Каун (10), Джексон (3) – старт; Мицов (17), Папалукас (4), Воронцевич (0 + 11 подборов).

«Химки» 8 марта примут итальянскую «Сиену».

Делаете ремонт в своей квартире? Хотите чтобы у вас были идеальные и аккуратные потолки? Предлагаем вам прочитать больше информации про натяжные потолки от Стройсервисплюс именно здесь на сайте potolki-ssp.ru и узнать их стоимость. Вы сразу поймёте, что это именно то, что вам нужно. Удачной вам покупки и быстрого ремонта!