Кубок России
  1. Александр АЛАЕВ: К огромному сожалению, у «Тосно» нет шанса...
  2. Александр ТАРХАНОВ: «Тосно» выиграло Кубок - значит, должно играть в Лиге Европы
  3. Хрустальный трофей «Тосно»: за себя и за «Зенит»! «Младший брат» совершил то, что не удалось сделать «старшему», оставшемуся без призов и наград
  4. РЕЙНГОЛЬД: Ни в какие ворота! Наш футбол довели до ручки – команды мастеров-грандов не хотят играть за кубок, а в итоге финалисты - ниже плинтуса
  5. ПОГРЕБНЯК: «Тосно» выиграл Кубок России для меня – его нет у меня в коллекции. Теперь мы хотим в Лигу Европы
  6. ОРЛОВ: «Тосно» - молодец, а «Спартак» теперь пусть завидует. В УЕФА, в конце концов, не глупые люди, надо нашим чиновникам поднапрячься
  7. Убитый футбольными чиновниками Кубок выиграл «Тосно». Но играть в Лиге Европы вместо него будут другие
  8. У «Тосно» долг 200 миллионов и ноль перспектив - «Авангард» не в минусе, но от этого не легче
  9. «Спартак» уделал обидчика только в чиновничьих кабинетах – на поле не получилось у экс-чемпиона разобраться с ленинградским выскочкой
  10. Гаджи Гаджиев о допуске в Лигу Европы «Тосно» и «Авангарда». Вопрос: а кто же будет играть в еврокубках, если обладатель кубка останется за бортом