Билеты на матч «Анжи» - «Ливерпуль», который пройдет в Москве в рамках группового этапа Лиги Европы УЕФА 8 ноября 2012, не будут продаваться в кассах «Локомотива», их можно будет приобрести только по предварительной записи после предъявления паспорта. Сделать это можно будет только через клуб болельщиков «Анжи» «Дикая дивизия». Также билеты не будут продаваться в день игры. Об этом сообщила «Русская служба новостей».

Такие защитные меры руководство махачкалинского клуба решило предпринять после того как во время игры отборочного раунда Лиги Европы с голландским АЗ, который проходил в Черкизово, фанаты столичных клубов всячески оскорбляли игроков и болельщиков «Анжи», использовали пиротехнику, а после матча пытались спровоцировать массовую драку.

Сотрудник пресс-службы РФС Игорь Владимиров сообщил «Русской службе новостей», что футбольный клуб сам решает, где продавать билеты на свои игры. В решении не продавать билеты в кассах стадиона «Локомотив», по его словам, нет ничего незаконного.

Напомним, УЕФА наложил запрет на проведение домашних матчей ФК «Анжи» в Лиге Европы в сезоне 2012-2013. Домашние матчи махачкалинская команда принимает в Москве. Игра группового этапа Лиги Европы УЕФА состоится 8 ноября 2012 года в 21:00 в Москве, в Черкизово, на стадионе «Локомотив».


 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

1 апреля