Третий учебно-тренировочный сбор «Зенита» будет проходить с 14 по 22 февраля в Турции. Команда Сергея Семака проведет на нем четыре контрольных матча, сообщает официальный сайт клуба, причем все будут сыграны в течение двух дней. «Зенит», можно сказать, отстреляется дуплетом.

17 февраля «Зенит» встретится с «Аланией» и «Кайратом» (в 11 и 17 часов по московскому времени, соответственно). 22 февраля сине-бело-голубые сыграют с минской «Ислочью» (11:00) и «Динамо Минском» (17:00).

Два матча против белорусских команд станут заключительным аккордом физических и игровых нагрузок на турецком сборе. После этого футболисты будут плавно выводиться из-под нагрузок и начнут подготовку к матчу 20-го тура с «Локомотивом», который 29 феврали состоится на «Газпром Арена». Следующий соперник – «Уфа» (9 марта).

Напомним, что после 19 туров чемпионата России по футболу в активе «Зенита» 45 очков. 35 баллов у идущего на втором месте «Краснодара». Далее, по убывающей, расположились «Ростов», ЦСКА и «Локомотив» - у всех по 34 очка.

Футбол Зенит ФК
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

1 апреля