Что будет с Александром Кокориным? В пламени разгоревшегося скандала, очередного в футбольной биографии талантливого нападающего, не прочь погреть руки некоторые клубы РПЛ.

О «Сочи» даже не говорим – дебютант Премьер-лиги поджег бикфордов шнур скандала и теперь будто бы со стороны наблюдает за мытарствами футболиста. Желанием уберечь Кокорина от «ссылки» на побережье Черного моря и от гонений в «Зените» (форвард, напомним, сослан в «Зенит-2») пытаются прикрыться те, кто делает предложения Александру. Дескать, давай к нам, мы спасем твою карьеру…

Первым делом возникла вдруг фигура московского «Локомотива», да так всерьез, что главному тренеру железнодорожников Юрию Семину пришлось даже прокомментировать интерес клуба к Кокорину. Комментарий, конечно же, был из серии «в дела другого клуба не вмешиваемся».

Оживился «Рубин». Конечно же, рулевому казанского клуба хорошо знаком Кокорин по сборной, почему бы не попытать удачу?

А тут и представитель ФНЛ решил подсуетиться. Генеральный директор «Балтики» Тажутдин Качукаев сообщил прессе, что клуб готов предложить форварду контракт на полгода. Но сам Кокорин, со слов Качукаева, на предложение лишь улыбнулся, а переговоры проходили в формате дружеского общения. Сам Александр позднее сообщил, что уже 4 дня на связи с «Балтикой».

Сегодня, в пятницу, Александру пришлось эту информацию опровергать. «Никакой конкретики, никаких переговоров с «Балтикой» не было. Пока я ни с кем переговоры не веду. Где проведу остаток сезона? Не знаю, тяжело ответить на этот вопрос», - приводит слова Кокорина ТАСС.

Кто еще расскажет нам сказку про Кокорина?

Футбол Зенит ФК Кокорин Александр
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

22 апреля