Форвард итальянцев Пато не сыграет против «Зенита», Кришито готов выйти на поле в специальной маске.

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри определится с футболистами, которые отправятся в Санкт-Петербург на матч Лиги чемпионов с «Зенитом», только за несколько часов до вылета. Сегодня утром итальянцы проведут тренировку в Миланелло, и после нее Аллегри намерен объявить список игроков, которые начнут подготовку к матчу. Прямо с тренировочной базы клуба ­команда отправится в аэропорт, откуда чартерным рейсом вылетит в Санкт-Петербург. Делегацию «Милана» возглавит первый вице-президент клуба Адриано Галлиани.
Отметим, что к тренировкам в общей группе приступил полузащитник итальянского клуба Матье Фламини, который восстановился от травмы. Ожидается, что француз будет в числе игроков, которые отправятся в Россию. По индивидуальной программе в тренажерном зале работал нападающий Алешандре Пато, который против питерского клуба не сыграет точно. Напомним, что Пато получил очередную мышечную травму на одной из тренировок команды в конце августа.
Вчера защитник «Зенита» Доменико Кришито заявил, что намерен принять участие в матче Лиги чемпионов с «Миланом», несмотря на серьезную травму. «В матче с «Локомотивом» я действительно получил травму: у меня сломана скула, а также повреждена глазная кость. Однако я очень хочу сыграть против «Милана», и если врачи мне дадут на это добро, то я выйду на поле в среду в специальной защитной маске. А вот уже потом, скорее всего, речь пойдет об операции» - цитирует Кришито «Р-Спорт».
Группа С    И    В    Н    П    М    О
1.    «Малага»    1    1    0    0    3-0    3
2.    «Андерлехт»    1    0    1    0    0-0    1
3.    «Милан»    1    0    1    0    0-0    1
4.    «Зенит»    1    0    0    1    0-3    0
3 октября, среда: «Зенит» - «Милан», «Андерлехт» - «Малага».
24 октября, среда. «Зенит» - «Андерлехт», «Малага» - «Милан».
6 ноября, вторник. «Андерлехт» - «Зенит», «Милан» - «Малага».
21 ноября, среда. «Зенит» - «Малага», «Андерлехт» - «Милан».
4 декабря, вторник. «Милан» - «Зенит», «Малага» - «Андерлехт».

 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 апреля