Капитан сборной России по футболу Игорь Денисов и ФК «Зенит» готовятся в ближайшее время выступить с официальным заявлением, сообщает РИА «Новости».

Полузащитник, отказавшийся выходить на поле в матче 9-го тура премьер-лиги с «Крыльями Советов» в связи с требованием пересмотреть условия личного контракта, был за это переведен в дублирующий состав.

- В ближайшее время клуб и Денисов выступят с совместным заявлением, по итогам которого Игорь вернется к работе с основной командой, - отметил источник в клубе.

Cудьба футболистов «Зенита» Игоря Денисова и Александра Кержакова решена при участии главы «Газпрома» Алексея Миллера. Миллер прибыл в Санкт-Петербург и изучил конфликтную ситуацию, пишет «Советский спорт».

Отмечается, что после вмешательства Миллера Кержаков был немедленно возвращён в основной состав. Остаётся неизвестным, на каких условиях заключат мир «Зенит» и Денисов.

«СЭ» уточняет: вопрос о возвращении в основной состав «Зенита» Игоря Денисова пока остается открытым. Все упирается в то, что хавбек пока не извинился перед клубом, акционерами и болельщиками команды. В то же время финансовых разногласий между футболистом и руководством «сине-бело-голубых» уже нет.

 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

25 апреля