Московский ЦСКА на стадионе «Арена Химки» сегодня играл с владикавказской «Аланией». Армейцы одержали победу со счётом 2:0.
Счёт хозяева открыли в начале второго тайма. На 49-й минуте Хонда после передачи Мусы нанёс отличный удар в правый нижний угол ворот Хомича. Окончательный результат установил Хонда. Японец оформил дубль на 85-й минуте, когда в падении замкнул прострел Мусы.
Таким образом, подопечные Леонида Слуцкого одержали пятую победу подряд и при этом продлили серию без пропущенных мячей. Благодаря сегодняшней победе ЦСКА обошёл «Зенит» и вышел на вторую строчку в таблице. Следом стремится «Анжи», который после первого тайма с «Краснодаром» уже ведет 3:0.
Леонид Слуцкий, главный тренер ЦСКА:
- Матч после игр национальных сборных – зона риска для команд, у которых там много представителей. К счастью, мы имели чуть больше времени для подготовки, чем обычно. Но всё равно какое-то время ушло на налаживание взаимодействий. Считаю, что в целом мы провели довольно качественный матч.
Вернётся ли в ЦСКА Вагнер Лав? В Интернете сегодня гуляет много слухов об интересе ЦСКА к тому или иному игроку.
Что касается процесса реабилитации Думбия, то Сейду прошёл первую проверку в Германии, скоро свой вердикт должны дать швейцарские врачи. После этого мы опубликуем официальную информацию