«Ростов» в матче «Кубок Париматч Премьер» обыграл «Партизан» из Белграда со счетом 3:1. В составе сербского клуба на поле вышел хорошо известный нам экс-полузащитник «Рубина» и ЦСКА Бибрас Натхо, а в запасе оставался еще один бывший московский армеец – Зоран Тошич.

Счет открыл Павел Мамаев.Новичок донского клуба подкараулив ошибку вратаря и отправил мяч в ближний угол ворот сербской команды. Вскоре после перерыва Александр Долгов уыеличил счет, а Элдор Шомуродов, вышедший на замену еще в первом тайме вместо получившего травму Матиаса Норманна, довел счет до разгромного. Правда, сохранить его не удалось. В конце матча сербские футболисты отквитали один гол с пенальти.

Ранее в рамках турнира подопечные Валерия Карпина уступили «Спартаку» (1:2). В следующем матче «Ростов» 9 февраля сыграет с «Локомотивом».

Международный турнир

«Кубок Париматч Премьер»

«Партизан» — «Ростов» — 1:3 (0:1)

Голы: Мамаев, 32 (0:1). Долгов, 57 (0:2). Шомуродов, 73 (0:3). Садик, 87 — с пенальти (1:3).

«Партизан»: Стойкович (Попович, 46), Вуячич, С.Павлович (Зджелар, 64), Брежанчич, Милетич (Цуцин, 57), Шчекич, Натхо (Смилянич, 46), Сума (Л.Павлович, 46), Асано, Маркович (Лакчевич, 59), Матич (Садик, 64).

«Ростов»: Песьяков, Козлов (Логашов, 61), Хаджикадунич (Чистяков, 46), Осипенко (Кожемякин, 60), Чернов (Ведерников, 73), Еременко (Ливаднов, 82), Норманн (Шомуродов, 20), Байрамян (Долгов, 46), Мамаев (Саплинов, 61), Попов (Безруков, 73), Зайнутдинов (Осинов, 68).

Предупреждение: Безруков, 74.

Судья: Аль-Аазба (Катар).