Россия — Великобритания — 37:16 (17:8).

Для российских спортсменов становится хорошей традицией громить хозяев в командных соревнованиях. Так почин баскетболистов сборной России, обыгравших Великобританию с разницей «+20», поддержали российские гандболистки, одержавшие разгромную победу во втором для себя матче над хозяйками турнира со счётом 37:16. Преимущество россиянок не вызывало никаких сомнений на протяжении всей встречи. Самыми результативными у нашей команды стали Эмилия Турей и Ольга Черноиваненко, забросившие в ворота соперниц по пять мячей.

Порадовала и женская волейбольная сборная России, одолевшая Доминикану в четырёх партиях. Россиянки столкнулись с ожесточённым сопротивлением в первом сете, но сумели выиграть партию. Последующий сет также остался за подопечными Сергея Овчинникова. Но затем доминиканским спортсменкам удалось отыграть одну партию. Таким образом, российские девушки записали себе в актив вторую победу кряду.