Агентство «Р-спорт» дозвонилось после спарринга «Зенита-2» в Турции до Александра Кокорина. Форвард оформил в матче с молодежкой бразильского «Гремио Новоризонтино» дубль за минуту во втором тайме (4:1) и поделился эмоциями после разгрома.

Кокорин отметил, что в команде Владислава Радимова, с которой он сейчас проходит зимний сбор, много новых игроков на просмотре, они вообще вышли в таком составе в первый раз, здесь собирается практически новый коллектив, поэтому главной задачей было наигрывание связей. Молодые ребята, которые только начинают торить свой путь в футболе, остались довольны матчем в составе «Зенита-2» – разгромили соперника.

«Бразильцы, конечно, какие-то странные были, по ногам очень сильно били, - сказал Кокорин. - Судья этого не замечал, много фолов не свистел, а так молодцы – дотерпели».