Отец полузащитника ЦСКА Алана Дзагоева сообщил, что к его сыну серьезный интерес проявляет английский «Тоттенхэм».

«Я не знаю, останется ли Алан в ЦСКА. К нему есть интерес от «Тоттенхэма» и других клубов. Я ему говорил, чтобы он все хорошо обдумал. Юрий Жирков уехал в «Челси» и сел там на скамейку», - приводит слова Тариэла Дзагоева dailymail.co.uk.

Об этом отец футболиста поведал, приняв медаль «Во Славу Осетии», предназначенную для его сына, которую вручил  глава Северной Осетии Таймураз Мамсуров. Высшей наградой республики нападающий сборной России и ЦСКА отмечен за успешную игру на чемпионате Европы. Руководство республики также поздравило национального героя с еще одним знаменательным событием. На ближайшие выходные запланирована свадьба Алана - седьмого июля пройдет в Москве, а восьмого в Осетии.

Напомним, что Дзагоев наряду с испанцем Фернандо Торресом, итальянцем Марио Балотелли, немцем Марио Гомесом, португальцем Криштиану Роналду и хорватом Марио Манджукичем стал лучшим бомбардиром чемпионата Европы-2012. На счету каждого - по три забитых гола. «Золотая бутса» досталась Торресу, который провел меньше времени на поле, сделав при этом еще и голевую передачу.

 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

1 апреля