Полузащитник сборной Франции Самир Насри вступил в перебранку с одним из репортеров по окончании четвертьфинального матча Eвро-2012 против Испании (0:2), сообщает Reuters. После игры, в которой хавбек вышел на замену во втором тайме, он прошел через смешанную зону не став общаться с представителями СМИ. В ответ на просьбу одного из репортеров сказать несколько слов, Насри ответил: «Вы ищете дерьмо. Вы ищете проблемы» и пошел дальше.

«Проваливай», - заявил ему в ответ корреспондент. Насри вернулся и сказал «Пошел на…» после чего последовал поток оскорблений, а затем футболист пригласил репортера поговорить как мужчина с мужчиной.

Напомним, что Насри на нынешнем Евро вообще круто ведет себя с прессой. Так, после забитого им гола в матче группового турнира против Англии (1:1), Насри показал жест, который означает «заткнитесь», адресованный ложе, где работали журналисты.

Дело было так: после гола, который полузащитник сборной Франции Самир Насри забил в ворота англичан, игрок подбежал к трибуне «Донбасс Арены» и испустил крик «ferme ta gueuele», что в переводе с простонародного французского означает: «Теперь заткнитесь, мать вашу!».

После матча Насри объяснил, что таким образом выражал свое отношение к серии публикаций в L'Equipe, носивших явно недружественный характер к нему лично. «Мои слова были направлены в адрес только этих журналистов, а не всех вообще. Они написали очень много плохих вещей обо мне. А ведь во время чемпионата Европы вся нация должна быть заодно!» - сказал Насри в интервью Goal.com.

У вас подрастает малыш, который начал ходить и вы обеспокоены его безопасностью? Специально для вас защитные ворота geuther для детей экологически чистые и травмобезопастные. Подробности на сайте